Красноярский крайlogo
п. Муторай

Муниципальное казенное образовательное учреждение Эвенкийского района

«Муторайская начальная школа - детский сад»

должность

Стаж работы на данной работе

Педагогический стаж

ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ

Аксенова Юлия Викторовна

Директор

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Аксенова Юлия Викторовна

Полевая Александра Владимировна

Действует:

1. Общее собрание работников
  2. Педагогический совет
  3. Родительский совет

Директор

контролирует работу и рассматривает вопросы развития образовательной организации; финансово-хозяйственной деятельности; материально-технического обеспечения

осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью ОУ

Общее собрание работников

реализует право работников участвовать в управлении образовательной организацией, в том числе:

− участвовать в разработке и принятии Коллективного договора, Правил трудового распорядка, изменений и дополнений к ним;

− принимать локальные акты, которые регламентируют деятельность образовательной организации и связаны с правами и обязанностями работников;

− разрешать конфликтные ситуации между работниками и администрацией образовательной организации;

Совет родителей

учитывает мнения родителей (законных представителей несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Содействие ОУ в осуществлении воспитания и обучения детей.

Родительский комитет

взаимодействует с Педагогическим коллективом, проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей, оказывает содействие в проведении мероприятий, ходатайствует перед Управлением ОУ по вопросам, касающихся воспитанников и обучающихся ОУ.

Положение о педагогическом совете - Просмотр/Скачать PDF
Положение о Совете родителей - Просмотр/Скачать PDF